Безбарьерная среда для
людей с ограничениями

НКО «Центр «Эксперт» принял участие в фестивале "Больше, чем волонтер"

22 января на территории мультимедийного парка Россия — Моя история совместно с Минмолодëжи Тверской области, Молодежным центром города Твери, Тверским колледжом сервиса и туризма прошел фестиваль, нацеленный на привлечение в туриндустрию активных молодых людей, готовых связать себя с этим направлением.

Гостями мероприятия стали спикеры, а также школьники и студенты, нацеленные на прокачивание своих волонтерских скиллов.

Анастасия Савина в качестве эксперта рассказала о применении инклюзивных практик в работе волонтера, а также провела мастер класс по написанию текста шрифтом Брайля. Совместно с ней со своими лекциями выступили инвалид по зрению первой группы Анатолий Баженов и слабослышащая Ольга Богусевич, расскажившие о своем опыте жизни с отсутсвием зрения или слуха.

Благодарим организаторов за возможность быть частью такого важного события. И отдельное спасибо всем присутствующим, кто делился и обменивался важным опытом развития туристической сферы!

#БольшеЧемВолонтёр #нкоэксперт #ИнклюзивныеПракткики #волонтерство #туризм


28 февраля 2025

Комментарии ()

    Я хочу принять участие в Исследовании

    Условия участия в мероприятии
    Контент временно отсутствует!

    Я хочу принять участие в мероприятии

    Условия участия в мероприятии
    Контент временно отсутствует!

    Заявка на паспортизацию

    Сообщить об ограниченной доступности

    Оставить заявку на консультацию

    Получите бесплатную консультацию специалиста по доступной среде. Ваш проект будет сертифицирован и доступен для всех.

    Оставь отзыв и получи приз!
    или
    Рассчитать элементы
    доступной среды
    на калькуляторе
    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.